Правила выбора надувной кровати

22 января 2018

размеры

Различия между надувной кроватью и надувным матрасом довольно условны, отличаются они в основном только высотой. Обычно надувные кровати или надувные матрасы имеют высоту от 20 до 30 см. Однако есть модели надувных кроватей, достигающих 56 см в высоту. Самые доступные по стоимости – это тонкие надувные кровати и надувные матрасы, высота которых составляет 20 см. Но стандарты меняются, и сегодня для надувных кроватей и надувных матрасов стандартной высотой считается размер в 30-45 см.
Если вы еще не решили, какой тип надувной кровати вам подойдет, обратите внимание на надувной диван-трансформер. Это будет оптимальное решение, пока вы не подберете для себя спальное место. Диван-трансформер состоит из двух половинок, соединенных между собой. В сложенном виде диван имеет высоту примерно 40 см, а если его разложить, то высота уменьшается ровно вдвое. То есть, в разложенном виде он по высоте сравнивается с привычными нам, классическими кроватями.

устройство

За последнее время надувные кровати intex сильно изменились: они стали намного удобнее, комфортнее и функциональными. Их производят сегодня из разнотипных синтетических материалов, на виниловой основе. Винил считается одним из наиболее оптимальных решений для изготовления матрасов и надувных кроватей – ведь он прочен, долговечен и надежен. Для более приятных ощущений людей, пользующихся кроватью или матрасом людей, их верхнее покрытие – это специальный материал – нескользящий, водонепроницаемый, бархатистый на ощупь. Относительно водонепроницаемости, как свойства кроватей и матрасов интекс, скажем, что это на сегодняшний день основное требование при изготовлении этих предметов. Бархатистое водонепроницаемое покрытие защитит кровать или матрас от любого воздействия влаги, будь это брызги вблизи бассейна, дождь и т.п.

Написать комментарий